Такси "Nexi" - отзывы водителей

  • Автор темы Гость
  • Дата начала
Г

Гость

Guest
Меня всё устраивает в такси Nexi. Работать приятно. Автомобили в идеале (Форд Галакси), график удобный. С зарплатой всё ок, выплачивается без задержек. В прошлом месяце сделал 37 тысяч, плюс левачил.
 
Г

Гость

Guest
Я официально работаю в Nexi. Мне всё нравиться, условия комфортные. Зарплата нормальная, автомобили новые. График радует, есть возможность получить выходной тогда, когда тебе это нужно.
 
С

Стас

Guest
Мне нравиться работать в Некси. Заказов много, выполняешь план, получаешь свои обещанные деньги. Коллектив нормальный, руководство лояльное. Машины комфортные, всегда ухоженные. Короче, всё как надо.
 
Г

Гость

Guest
Ну да, официальность тут конечно решает. Если бы левачил то платил бы бешеные алименты. А так только часть от зарплаты. Хотя с такой зарплатой и алименты выходят приличные.
 
Г

Гость

Guest
Ну да, белая зарплата это вообще норм. Помню месяца три назад заказов мало было, но зарплату получил. В других бы конторах выперли бы к херам. В следующий месяц с заказами проблем не было, накатал на тыщ 35.
 
Г

Гость

Guest
Ой как тут все круто одни положительные отзывы)))))хотя бы один негативны написали
Почему то на других форумах отзывы сплошной негатив.
 
Г

Гость

Guest
Да тут все отзывы не настоящие написанные одним человеком это видно по манере письма.
 
Г

Гость

Guest
фуфло а не компания. и не надо тут чесать...
 
Г

Гость

Guest
2600 аренда.в штат не набирают.работа для рабов
 
Сверху