Такси "Nexi" - отзывы водителей

Тема в разделе "Главный форум о такси", создана пользователем Гость, 5 мар 2015.

1. Гость

Гость Guest

Мне кажется сейчас лучшие вакансии именно у такси некси. Компания очень быстро развивается и вкладывает как в таксопарк так и в сотрудников. Оформление по тк рф, зарплата полностью белая! Коллектив большой, ходил в отпуск - отпускные пришли до рубля процент - мелочь а порадовало. Авто все новые, моют каждый день - мойка кстати собственная, не нужно катать кудалибо. Условия труда более чем комфортные.

2. Гость

Гость Guest

Re: Такси nexi отзывы водителей

Около года назад устроился в Nexi, очень доволен, всё отлично. Заказов много, если уж пришел на работу, то штаны не просиживаешь, а работаешь. Машины новые, обслуживание авто за счет компании. График работы можно менять, как тебе удобно. Зарплата всегда вовремя.

3. Гость

Гость Guest

Я давно уже таксую, и в принципе в общем знаком с ситуацией по многим компаниям. Сюда перевелся недавно, много общался с нынешними коллегами ото всех были приятные отзывы, и скажу - ребята не обманывали. Система с заказами устроена хорошо, заказы, работа всегда есть. В остальном - новые автомобили, как дела устроены с гсм, мойкой и в принципе с обслуживанием автомобиля - здесь все лучше всех.

4. Антон

Антон Guest

Работаю в nexi примерно год, и меня всё устраивает. Зарплату не задерживают, мойка и ТО за счёт конторы. Клиенты есть всегда, девушки в колл-центре грамотные. График можно выбрать на своё усмотрение, но естественно при 6/1 выручка самая большая получается, а за сверхплановые ещё плюсуют.

5. Данил

Данил Guest

Зарплата всегда вовремя, машина удобная и мыть самому не надо. Оформление по ТК. График вообще на любой вкус. Девушки на колл центре не только грамотные, но и приятные, не злые, не грубят. Я как раз работаю 6/1, уж очень нужны деньги. И получаю вполне прилично!

6. Игорь

Игорь Guest

В асапе не гоняют за левак, так что можешь клиентов от борта цеплять и как сыр в масле кататься. Сдал выручку, остальное себе, так что тут реально можно поднять. Кстати тачку домой дать не стремаются, если больше 2 недель работаешь. Мойка, ТО и планшеты все за счет конторы.

7. Гость

Гость Guest

Работаю в такси Некси водителем. Меня всё устраивает. Лояльное начальство. Стабильная зарплата. Возможность самому определять график работы. Плюс ко всему хороший автопарк - Форд Галакси, это очень радует.

8. Гость

Гость Guest

Главное чтобы начальство уважало своих подчиненных, в такси Nexi с этим всё нормально. Здесь созданы отличные условия для работы, хорошая зарплата, график удобный, машины новые. Работаю уже почти год, меня всё полностью устраивает.

9. Макс

Макс Guest

Мне нравиться работать в такси Nexi. Условия работы здесь отличные. Ездить на новом Форд Галакси одно удовольствие, комфортно и удобно. Заказов хватает. Зарплата без задержек.

10. Славян

Славян Guest

Таксую в некси уже больше полугода, и меня все устраивает. Тут заказов полно и с кол центра, и с планшета, и от борта если берешь никто на тебя не орет за это. Нормальная контора, поэтому заботится о состоянии машины сама, тебе только развозить клиентов нужно.

11. Гость

Гость Guest

нужно такси

12. Гость

Гость Guest

Новички не ссыте! Некси нормальная контора, у меня младший брателло жены устроился вообще без опыта был, тут всему обучили, рассказали что как, с клиентами как общаться, система выплат, мойка. Я ему еще сказал, что за левак тут не ругают, теперь подругу свою балует походами в кино, ну вы меня поняли хах)) я 3/3 работаю и ништяк выходит зп, на чай за чистую машину накидывают частенько, такие дела кароч.

13. Гость

Гость Guest

Когда искал куда пристроиться бомбилой не знал куда лучше и как вообще сам процесс происходит. Узнал через знакомого о некси, он сказал что там обучают с нуля, так что я пулей туда погнал. И не зря как оказалось, действительно проходит обучение новичков, рассказывают как общаться с клиентами, как пользоваться планшетом, так же моб сеть предоставляют, новую машину, короче полностью заботы на себя берут, только развози! Безумно рад, как раз только первую зп получил, ништяки)

14. Гость

Гость Guest

Раньше работал в мос такси, но там только ип. Хотелось белой зарплаты.. Ушел в некси такси. Пока все устраивает. Чистая зарплата плюс еще хорошие прибавки к перевыполнению плана.

15. Гость

Гость Guest

Я год назад устроился в такси Nexi, очень доволен, всё отлично. С заказами всё нормально, работы хватает. Автомобили новые, комфортные, обслуживание авто за счет Nexi. Свободный график работы. Зарплата приличная выходит и выплачивается вовремя.

16. Макс

Макс Guest

Я тоже где-то год работаю в такси Nexi, катаюсь на Форд Галакси. Много плюсов: удобный график работы, большое количество заказов, зарплата без задержек. В общем таксовать одно удовольствие.

17. Раньше работал на зарплате, потом познакомился с Дмитрием - менеджером по ИП и он меня убедил, что по ИП работать выгоднее. Оформил ИП - сейчас зарабатываю в полтора раза больше.

18. Гость

Гость Guest

такой слэнг - это профессиональное на "комфорте" или в "Бизнесе"?

19. Гость

Гость Guest

а можно поподробней про "расклад" заказов: сколько в день (в среднем) какие длительности, какие суммы, какие диспетчерские?

20. Гость

Гость Guest

т.е. компания предпочитает работать с ИП, а не со штатными водителями - это всеобщие тенденции? проблемы бизнеса?

Поделиться этой страницей