Такси "1331" Москва (отзывы)

Тема в разделе "Главный форум о такси", создана пользователем Алина, 16 мар 2015.

1. Алина

Алина Guest

Пользовалась услугами такси 1331 и не раз, так как ребенок у меня маленький - то в поликлинику завести, то за покупками по-быстрому смотаться, то к маме отвезти и на часок-другой дитё оставить... В общем, такси выручало меня не раз. Поскольку ребенок маленький, пользовалась услугой "Детское кресло". Комфортно, а главное безопасно, и всего плюс 100р к стоимости поездки.

2. Сергей

Сергей Guest

Re: Такси 1331 москва отзывы

Я заказывал такси с Домодедово домой. Водитель встретил с табличкой, машина стояла "под крыльцом". Доехали быстро, в пробках не стояли, их водитель граммотно объехал. Я доволен сервисом единой службы такси 1331, буду обращаться еще.

3. Анна

Анна Guest

Вызывала такси из аэропорта Домодедово в Красногорск, ждать машину долго не пришлось. И тариф мне понравился. Фиксированный. Как раз попала в самые пробки,но цена не изменилась. Всем довольна!

4. Иван

Иван Guest

Вызывал такси в праздник. Думал буду очень долго ждать машину. На мое удивление автомобиль приехал быстро. Теперь всегда буду пользоваться 1331

Поделиться этой страницей